Задержка и боль в пояснице

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Вагинальный кандидоз, эрозия шейки матки.
Здравствуйте. Мне 18 лет. Задержка уже неделю. Цикл регулярный. В середине цикла был ПА, предохранялись прерыванием ПА. Из симптомов только боли в пояснице и учащённое мочеиспускание. Базальная температура 37,6. Какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-30 20:49
Здравствуйте! Странный Вы человек, Дарья. А тест сделать не пробовали?
Платная консультация
Дарья 2015-03-30 20:55
Пробовали. Полоска 1. Но, если я всё правильно понимаю, то тест может быть и ложноотрицательным. Так?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-30 20:55
Один может ошибиться, потому лучше сделать не один. А еще лучше-сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам!
Платная консультация
Дарья 2015-03-30 20:59
Спасибо большое!