Жжение при мочеиспускания и после, задержка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беспокоит задержка 15 дней. Цикл был регулярным до сентября, начал беспокоить гастрит и неприятное мочеиспускание. После этого к циклу прибавилось 14 дней, сейчас цикл вообще не регулярный, бывают разные задержки. На 9 день делала 3 теста, все отрицательные, но побаливают соски. На 13 день простыла, температура, болит горло, острая боль в висках и глазах. На 15 день ночью беспокоило неприятное жжение мочеиспускания. Подскажите пожалуйста, может ли это быть беременность? Или что это вообще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-10 12:31
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Тест на беременность также необходимо сделать. По жжению - сдать общий анализ мочи. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2021-01-10 13:51
Забыла добавить что был защищённый ПА, но всё равно неуверенность присутствует, хоть и тесты отрицательные. То есть беременность все равно возможна?