Боли в пояснице при беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, после задержки в неделю сделала тест и он оказался положительным, сейчас задержка 10 дней, есть небольшие боли в пояснице, в области крестца справа, что это может быть?
Может ли это свидетельствовать о внематочной беременности? (выделений никакие нет, такая боль беспокоила и до беременности несколько раз в цикл, по узи отклонений не было)
Когда можно сделать узи чтобы узнать где прикрепилось плодное яйцо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-21 19:16
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Екатерина 2020-04-21 19:35
После задержки в неделю сделала тест и он оказался положительным, сейчас задержка 10 дней, есть небольшие боли в пояснице, в области крестца справа,
1. что это может быть?
2. Может ли это свидетельствовать о внематочной беременности? (выделений никакие нет, такая боль беспокоила и до беременности несколько раз в цикл, по узи отклонений не было)
3. Когда можно сделать узи чтобы узнать где прикрепилось плодное яйцо?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-21 19:37
1. Могут просто тянутся связки. 2. Нет. 3. Пока сдайте кровь на ХГЧ с интервалом 48 часов
Платная консультация
Екатерина 2020-04-21 19:45
Спасибо за ответ!