Медикаментозный аборт при замершей Беременности
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, случилась замершая беременность. Дата последних месячных 25 июля. Сделали медикоментозный аборт. 6 октября я выпила одну таблетку 200 мг. Вечером начались схватки и вышел кусок размерами 8 см примерно. После этого схватки закончились и пошли будто бы обычные обильные месячные. 8 октября я снова выпила таблетки, но уже другие, их надо рассасывать. В последующие дни были кровенистые выделения. И вот последние 2 дня. В течении дня прекращались какие либо выделения. А вечером выходил сгусток (похожий на плаценту проще говоря) размером с монету и после этого будто обильные месячные. Сегодня в течении дня и под вечер никаких выделений совсем (это получается 4 день после последней таблетки). Это должно так быть? Или возможно остались остатки в матке? И когда лучше сделать контрольное узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 октября 2020 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-12 21:44
Здравствуйте!
Да так может быть в норме. Через 2 недели