Сгустки после чистки замершей беременности
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, неделю назад было выскабливания матки по поводу замершей беременности. После выскабливания было кровотечение, ставили капельницу, кололи окситацин и давали сокращающую таблетку под язык. Кровотечение прекратилось, выделения скудные, с третьего дня стали коричневого цвета. Температура все время 39,9-37,1. Сегодня, на 7 день, немного заболело внизу живота, и вышел достаточно большой сгусток крови, через два часа ещё один, выделения после этого умеренные мажущие. Это нормально, что выходит не просто кровь, а сгустки? Сейчас к врачу попасть проблематично, как и на узи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2020 года

6 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-24 11:21
Добрый день.
Да, такие выделения возможны.
Ничего страшного я не вижу.