Линденет 20, замершая беременность

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 23 октября сделали чистку куретажем по поводу замершей беременности, сегодня 7 дней как мажет временами, ничего не беспокоит, температуры нет. До какого времени в норме должны быть мажущие выделения?
30 октября начала принимать Линденет 20, как он может повлиять на характер выделений? И на сколько Линденет 20 и алкоголь совместим? Может ли алкоголь снизить эффективность таблетки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2019 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-30 17:19
Здравствуйте! Возможно эта мазня у вас из-за препарата Линдинет-20 он часто дает такую реакцию. И это считается нормой первые 3 месяца
Алкоголь особенно на первых упаковках приёма может снижать действие препарата
Платная консультация
Ксения 2019-10-30 17:29
Сегодня выпила только 1 таблетку на 7 дне после чистки, вып да в 17.00 а сейчас выделения усилились. Могло ли это быть от 1 таблетки такой эффект? Может ли Линденет вызвать кровотечение?
Была на УЗИ 25 октября, сказали что в полости матки ничего не определяется и на этом основании выписали
А выделения продолжаются, никаких лекарств не прописали.
Стоит ли переживать из за этих выделений?
Читала в интернете что в норме до 10 дней.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-30 17:33
Нет диндинет не мог вызывать. Но переживать не стоит
Платная консультация
Ксения 2019-10-30 17:37
Большое спасибо, Маргарита Гегамовна за ответ.
Ксения 2019-10-31 04:37
Добрый день, подскажите пожалуйста, Линденет 20 и настойка водного перца совместимы эти 2 препарата? Можно ли их висте принимать?