Как Мне можно спасти Беременность после медикаментозного прерывания
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, решила сделать аборт медикаментозный. Выпила сегодня 12 августа таблетку. Теперь жалею. Можно ли ещё как то спасти ребёнка? В среду нужно снова прийти на таблетку. Что мне делать или уже поздно?
3 ответа
Анна 2019-08-12 13:54
Здравствуйте. У меня беременность. Решила прервать медикаментозно. Сегодня выпила таблетку которую дал врач. После завтра надо прийти в стационар и снова дадут таблетку. После того как я выпила таблетку. Решила оставить ребёнка. Как мне сохранить беременность?