Нет эмбриона
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ув Доктора. Срок 6 недель 6 дней. Сходила на узи, эмбриона не нашли????. Написано плодное яйцо овоидной формы вдя 20,21 мм. Желточный мешочек визуализируется средний внутр. Диаметр 4,6 мм. По верхнему краю пя опред-ся анэхогенная полоска 12×2мм. Краевая отслойка. Уважаемые врачи насколько все плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

13 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-13 15:25
Здравствуйте. Прикрепите текст УЗИ (описание) - фото. Укажите дату последних месячных, регулярен ли цикл. Первое ли это УЗИ