Нет эмбриона и большое плодное яйцо

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 5 недель беременности акушерских (первый день последних месячных 3 июня), сегодня на УЗИ нашли очень большое плодное яйцо - на 6-7 недель, но при этом эмбриона не видно и сердцебиения не слышно.
Подскажите пожалуйста, есть ли вероятность появления эмбриона или ещё очень маленький срок? Но тогда почему такое большое плодное яйцо? Возможна ли двойня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-10 21:27
Добрый вечер, вероятности появления эмбриона нет, на таком сроке он уже должен быть чётко визуализироваться.
Мария 2021-07-10 22:52
Подскажите, пожалуйста, а как срок по УЗИ 6-7 недель) может быть больше акушерского (по последним месячным).
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-14 22:09
Это нормы забиты в аппарат.