Гипоплазия плодного яйца
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста результаты УЗИ, какова вероятность благоприятного исхода?
Дата последних месячных 24.01.22 срок не соответствует месячным, овуляция была 9-10 февраля. 2 года назад была замершая беременность на сроке 8 недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2022 года

6 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-24 10:39
Здравствуйте! Вероятность средняя