Повышен гомоцистеин

Спрашивает: Виктория 28
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я к вам уже обращалась. Сдавала анализы на гормоны сказали пересдать на уреаплазму. Сейчас тест показывает положительно я пошла к врачу оказывается повышен гомоцистеин сказали сдать анализ ещё раз 2 мая прописали утрожестан, в ноябре тоже был тест положительный и болела грудь за две недели сейчас так же две недели назад начала болеть грудь вчера почувствовала себя плохо сделала тест показал положительно, прыгает давление 115 верхнее то 130 если начинаю нервничать до этого врач ставила тахикардию она у меня с подросткового возраста, если вес набираю возвращается давление и сердцебиение частое, с беременностью начала голова болеть кружится постоянно нет сил, тошнит, в ноябре через три дня после теста пошли как месячные после тест стал отриц я переживаю что в этот раз так же будет. Подскажите пожалуйста есть ли шанс в этот раз на удачную беременность или пока до конца не пролечусь бесполезно.? Гомоцистеин в пределах 23мл задержка больше месяца. Но по подсчётам срок маленький недели две максимум. Есть выделения светло коричневые и как будто тянет в туалет по маленькому когда врач смотрела нажимала были боли внизу в левом боку где яичники, не хочется чтобы выкидыш был.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 апреля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-28 14:19
Здравствуйте. Пролечитесь от чего, простите?
Платная консультация
Виктория 2017-04-28 17:42
Врач сказала из за того, что он повышен возможны выкидыши нужно его понизить гомоцистен я честно говоря не знаю что это за гормон. Подскажите пожалуйста сильно ли он влияет на беременность? Так же здавала анализ на скрытые инфекции ничего не нашли. Делала тест два раза вчера и сегодня показывает беременность и гинеколог тоже подтвердила.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-29 12:24
Влияет. Но при грамотном подходе можно пытаться сохранить