Задержка на два месяца, начала болеть грудь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, умоляю, помоги мне. Сегодня 27 декабря. У меня месячные были 26 октября и до 31 октября. Следовательно должны были прийти в конце ноября, но ничего не было. Прошел ноябрь, ничего так и не пришло. Начался декабря.8 декабря начались вроде как месячные, но они пачкались совсем не много, и на утро 9 все кончилось. И до сегодняшнего дня ничего нет.внизу живота проступили вены, ничего не болит, только грудь не много начала болеть, половых контактов никогда не было, поэтому и речи идти не может о беременности. Выделений никаких нет, живот не много надулся, надеюсь начнется скоро: (
я одеваюсь тепло.таблетки никакие не пью. В начале ноября весила мало, но сейчас набрала в весе. Не знаю что делать мне, мама говорит, что к гинекологам не надо идти, у нее в молодости было так же, что по три месяца отсутствовали месячные. Пожалуйста жду вашей помощи.
Теги: задержка месяц начала болеть грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-28 12:47
Здравствуйте! Анастасия, я Вам подружка или как? Мы с Вами лично знакомы или за одним столом пили, чтобы Вы ко мне на ты обращались? Что это за "помоги"? Я гораздо старше Вас, Вам не стыдно? Вы таким образом своим неуважением полностью отбиваете желание Вам отвечать. Даже если это у Вас случайная опечатка, Вы даже не подумали о том, что нужно перечитать, что отправили и исправить ошибку
-3
Платная консультация
Настя 2014-12-31 02:34
Добрый вечер, "помоги" это была отпечатка, извините. Спасибо за помощь, которую я не получила:) Вероятно, вы просто сами не знаете ответа, поэтому так обратили внимание на мою отпечатку, сейчас помощь не нужна, я обратилась к квалифицированному врачу, который помог и все сразу же нормализовалось)
Mila4241 2015-02-02 22:07
Девушка просто опечаталась! Из этого диалога девушка для меня оказалась приятнее. Вы, как опытный врач, должны были ее обращение (не до такой уж степени и неприятное) отбросить в сторону и помочь девушке с ее проблемой. Я в общественных местах, когда ко мне (к незнакомой даме) обращаются на "ты", не плюю в лицо. А Ваш ответ именно так можно и расценивать. И после этого нету желания задавать Вам вопрос и читать Ваши ответы. Спасибо.