Мазок, боли, кия

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня была киста желтого тела. Были боли справа внизу живота. Сегодня сделала контрольное узи - кисты уже нет, остались кистозные изменения яичника справа. Остались тянущие боли. Мне сказали мазок плохой, не могли бы вы посмотреть его? Рекомендовали лечение в дневном стационаре изза мазка, действительно ли это необходимо? Следует ли лучше начать принимать гормоны, чтобы яичники "отдохнули"? спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-22 14:32
Здравствуйте! Воспалительный процесс следует лечить антибиотиками- так что здесь все верно. ПО поводу гормонов- тоже я за.
Платная консультация
Катя 2019-03-22 14:36
У меня есть воспалительный процесс? Это по снимкам?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-22 15:17
По снимки анализа воспаления нет. Это я по описанию вашего состояния говорю