Коричневые выделения отсутствие месячных

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня было 7 месяцев назад кесарево. Цикл восстановился через месяц. Менструация приходила день в день без задержек. Ну в этот раз в день менструации началась мазня. И так уже второй день. Самочувствие хорошее.
Обследование проходила месяц назад это узи цитология мазки и кольскопия. Все в норме.
К врачу обратится не могу ЖК закрыта на карантин.
Подскажите пожалуйста какова причина нарушения и отсутствия менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-25 17:51
Здравствуйте! Вероятно у вас гормонал ный сбой
Платная консультация
Елена 2020-05-25 18:02
И какие мои действия?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-25 18:48
Необходимо сделать УЗИ, если в течении 7 дней нормальная менструация не придет