Коричневые выделения и отсутствие месячных

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня задержка уже 9 дней. Такие задержки происходят постоянно, но на этот раз появилось ещё несколько капель каких то коричневых выделений. Делала тест, он отрицательный. Все это сопровождается жидким стулом. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-28 07:09
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой. Сделайте узи
Платная консультация
Алина 2021-03-28 13:07
Скажите, пожалуйста, это может быть беременность?