Коричневые выделения, отсутствие месячных

Спрашивает: Лилия0000
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня очень беспокоит мое здоровье и поэтому я хотела бы задать вам вопрос. Веду половую жизнь. В мае вместо месячных 6 дней шли коричневые выделения. В июне месячных вообще нет. Сделала тест, показал 1 полоску. Что бы это могло быть? Могла ли на сбой цикла повлиять таблетка Эскапела, которую я выпила в марте? Заранее благодарю за ответ и надеюсь на вашу помощь.
Теги: коричневые выделения и отсутствие месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2015 года

4 ответа

Здравствуйте. Принятый эскапел мог нарушить цикл. Для начала необходимо сделать УЗИ органов малого таза.
Лилия0000 2015-06-22 17:08
Я делала УЗИ, сказали, что все в норме.
Лилия0000 2015-06-22 17:11
Меня волнует то, что после принятия Эскапела прошло 2 месяца (апрель, май) и в течение эти 2 месяцев были месячные и приходили они ровно в срок.
Что вы имеете ввиду говоря, что по УЗИ все в норме? Какая у вас толщина эндометрия? Какой фазе цикла соответствует? Что с яичниками? Есть ли фолликулы? Какие? Есть ли желтое тело?