Коричневые выделения без запаха
Спрашивает: Elena29.91
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, цикл 27-29 дней, вчера, на 13 дц, начались коричневые выделения, без запаха, не много, заметила после туалета, на белье нет. Тянет то правый, то левый яичник. Утром сегодня уже ничего не было. И сейчас вечером опять не много, может ли это быть проявлением овуляции или стоит сходить на узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2018 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-08 20:40
Добрый день, Елена.
Да, это может быть проявлением овуляторного синдрома, но это так же может быть проявлением гинекологической патологии (полип, гиперплазия и др).
Рекомендовал бы всё таки сделать УЗИ.