Задержка при полипе и поликистозных яичниках

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я была на Узи на 17 день цикла, нашли полип эндометрия; овуляции на тот момент не было, а яичники были поликистозные. Раньше проблем с овуляцией не было, впервые такой диагноз. На 18-20 день появились коричневые выделения со сгустками. Мне сказали, в начале следующего цикла идти на узи, чтобы проверить действительно ли это полип. Но месячные не приходят. Живот тянет неделю уже. Сегодня 36 день цикла. Был незащищённый ПА на 10,11 день. Сделала 3 теста, все отрицательные. В чем может быть причина задержки? И когда идти к врачу, если месячные так и не приходят?
Может ли оказаться, что это все таки беременность? Или это все же какой-то сбой цикла?
Ранее с циклом никогда проблем не было. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2020 года

2 ответа

Марина 2020-10-19 09:55
Яичники мульфокулярные на узи, а не поликистозные*
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-11 13:13
Добрый день, Вам нужно повторить УЗИ органов малого таза.