Отсутствие менструационного цикла
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, нужен ваш совет. С января у меня пропали месячные. Я не приняла ко вниманию, думала, что посмотрю на следующий месяц. Но месячные идут мажущие кровяные, а потом коричневые по дню два. Подскажите, что делать.
5 ответов
Ирина 2019-03-04 17:48
Подскажите какое именно узи нужно сделать чтобы потом пойти на консультацию к врачу