Беременность или что?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня менструальный цикл 24 дня, месячные должны были прийти 3 феврале, но не пришли. Сделала два теста оба положительные, но 19 февраля пришли месячные обычные без болей, шли 3 дня тоже как обычно, но после них почти сразу начались выделения темно коричневого цвета, но не обильные, по не многу, идут по сей день, я не знаю что делать, возможности сходить к врачу и на узи нет, живу далеко от города, подскажите что делать. Заранее спасибо. А еще беременности у меня 4 трое детей один аборт в 26 лет. Последнего ребенка родила 2 года назад.
4 ответа
Здравствуйте. Если был положительный тест, конечно была беременность. Есть ли беременность сейчас, достаточно сделать тест и если положительный, обязательно необходимо сделать узи.
Наталья 2019-03-17 17:30
Здравствуйте. Я сделала тест повторно, положительный. Но сегодня болел живот как при менструации, потом прошел, чуть-чуть покалывает в левом боку. Это что симптомы внематочной беременности, подскажите пожалуйста?. На УЗИ смогу пойти только на следующей неделе. Или такое бывает при обычной беременности? Заранее большое спасибо.
Наталья Все я сходила на УЗИ все хорошо, беременность 11 недель, а это была угроза, она и сейчас есть но минимальная. Спасибо большое вам за ответ, а я буду ждать с нетерпением рождения малыша. Надеюсь мой вопрос кому-нибудь поможет.