Можно ли забеременеть от проникновения головки во влагалища (девственница)?

Спрашивает: Алексей
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я парень своей девушки. 2 дня назад у нас был совсем небольшой половой акт, я на пару минут вошёл в неё только лишь головкой члена и не кончал внутрь. Я боюсь, что у меня могли были быть выделения и капелька спермы могла попасть внутрь влагалища (мне 18, девушке тоже). На следующий день девушка сказала, что весь день почему-то "намокает" внизу, не возбуждаясь при этом. Мы оба не понимаем почему. Если что, девушка всё ещё девственница и мы просто попробовали, чтобы я вошёл в неё головкой. Мы все оба очень волнуемся. Скажите, пожалуйста, может ли быть зачатие в этом случае? Она может забеременеть? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

11 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-18 03:02
Доброй ночи, беременность может быть.
Алексей 2020-04-18 03:04
Но как? Она же девственница
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-18 03:13
Тут нет значения на сколько она вошла, есть вероятность беременности, так как был вагинальный секс. В семенной жидкости тоже есть сперматозоиды.
Алексей 2020-04-18 03:15
Она же подмылась потом и всё же, она девственница. Разве плевра пропустит капельку сперму сквозь всё вагинальное отверстие и дойдёт до яйцеклетки сквозь шейку матки. И скажите ещё, пожалуйста, какова вероятность зачатия в %!? Спасибо!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-18 03:21
Если Вы утверждаете, что был вход во влагалище на 1-2 см. А следовательно и проникновение через девственную плеву, так как она отграничивает вход во влагалище. Вероятность 50% на 50%
Алексей 2020-04-18 03:26
Но я вообще не уверен, что у меня выделялась смазка, я не знаю. Скажите ещё, пожалуйста. В течение скольки дней можно выпить какие-нибудь препараты, чтобы, на всякий случай, предотвратить зачатие и какие именно?
А также могут ли эти препараты пагубно сыграть на здоровье девушки, потому что ей на самом деле 14!? Спасибо!
Алексей 2020-04-18 03:27
И если что, девственности я девушку не лишал, ну если вы поняли.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-18 04:23
Средства экстренной контрацепции могут приводить к сбоям менструального цикла.
Алексей 2020-04-18 10:15
Вы так и не ответили на другой вопрос
Алексей 2020-04-18 10:45
И что сделать, чтобы она не забеременела? Ещё же очень мало времени прошло. Есть же какие-то средства. Подскажите, пожалуйста. Спасибо!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-18 11:56
Извините но учитывая возраст, не в моей компетенции назначать средства экстренной контрацепции. Стоит обратиться к детскому гинекологу.