ПА с презервативом с эякулятом внутри
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа, субклинический гипотериоз
Здравствуйте! Вчера, 02.12, был последний день месячных и половой акт с презервативом, но в процессе у молодого человека произошла эякуляция в презерватив, он не совсем понял, сказал было сильно приятно, он резко вытащил член, подождал, член не упал, был также напряжен и мы продолжили заниматься сексом в разных позах, но презерватив постоянно соскальзывал и он его придерживал рукой, после чего все таки снял и закончили все мастурбацией. Когда он снял презерватив уже тогда поняли, что там все это время была сперма. Презерватив не порван, во мне не соскользнул, но в нем постоянно находилась сперма пока был половой акт. Подскажите, какова вероятность забеременеть? Могла ли жидкость за эти 10 минут при соскальзывание презерватива оказаться на наружней части и попасть в меня? Календарь по менструациям показывает что в последний день месячный низкий шанс наступления беременности. Стоит ли выпить эскапел или пастинор для перестраховки?
3 ответа
Оксана 2019-12-03 13:16
Рационально в данном случае будет выпить таблетку эскапела или пастинор?