Вытекла сперма

Спрашивает: Незнакомка
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте,19 марта была вакуумная аспирация после не получившегося медикаментозного аборта. 9 апреля был половой акт с презервативом. После семяизвержения презерватив остался частично во влагалище, большая часть спермы вытекла на кровать. Презерватив не порвался, проверила. Могу ли я забеременеть после этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-10 10:32
Добрый день.
Сложно понять как именно было.
Но если вероятность попадания спермы во влагалище есть, то конечно беременность возможна.