Вытекла жидкость

Спрашивает: Иван
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был защищённый па, кончил в презерватив, но в то время, когда вынул член из влагалища вытекла жидкость. Сперма осталась в презервативе, сам презерватив целый. Вопрос в том, что это, сперма или нет? Месячные кончились числа 10 сам половой акт произошёл 21. Может сперма как то просочилась через верх презерватива? И если да, то какая вероятность забеременеть?
Получается что 21 числа был день овуляции. У девушки должны были начаться месячные уже как 2 дня назад. И никаких симптомов начала нет. Может быть все таки часть спермы вытекла за обод презерватива? Извините, что задаю повторно, просто на сайте пишет что 2 ответа, но второго ответа нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-08 09:09
Здравствуйте! Беременность исключена