Возможная беременность, сперма на трусах

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня вопрос могу ли я забеременеть при далее описанных условиях? Последние месячные были с 22 по 28 марта, овуляция 10 мая. Мы занимались с парнем петтингом(11мая), я была в трусиках, путём мастурбации мужского члена, он кончил мне в руку, минуты 2-3 сперма была у меня в руке, по обстоятельствам я вытерла сперму о трусы в зоне лобковой кости, минуты через 3-4 пошла в ванную, изначально промокнув всё бумагой, потом я подмылась. Через неделю у меня появился насморк и кашель, делала 2 теста(до срока в 1 неделю) ответ был отрицательный, других признаков беременности нет. Могла ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-20 18:24
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш «оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.