Боюсь что моя девушка забеременит

Спрашивает: Артём
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, был половой акт первый раз с девушкой. Перед чем чтоб войти в девушку я кончил до этого. Очень сильно боюсь может произойти беременность. Пожалуйста помогите очень сильно переживаю. Я входил но не чувствовал что кончил
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2022 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-05 08:53
Здравствуйте! Какой конкретно вопрос?
Платная консультация
Артём 2022-01-05 09:39
Здравствуйте, не забеременет моя девушка, если я до полово акта выплеснул, а потом
Начался половой акт?!
Артём 2022-01-05 09:53
Был акт не защищеный когда я выплеснул и потом начался отсос и спустя некоторое время я начал входить будет беременность?
Артём 2022-01-10 17:21
Моя девушка принила Женале и 7 января должны начатся месячные. Начались какие-то выделения а потом спустя 1 день пошла кровь это могут быть месячные?!
Артём 2022-03-26 21:42
Здравствуйте, почему нету месячных у девушки, проверяли тест, тест отрицательный
Девушка болела, просто насморк и кашель, говорила что болели яичники и тянул низ живота, почему нет месячных больше двух недель, помогите пожалуйста