Зачатие в середине предыдущего цикла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться.
6 марта был ППА с использованием презерватива. 15 марта ПА с намерением забеременеть. 21 марта начались месячные (при цикле 28-30 дней, 4-5 дней месячные). 31 марта и 2 апреля были снова ПА с намерением забеременеть.
В апреле началась задержка, я сходила на узи и мне сказали, что я беременна, но овуляция была у меня ранней.
Какова вероятность в моем случае забеременеть именно 6 марта?
Или все же беременность наступила после месячных? Узи со 2 скрининга прикрепляю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-01 17:37
Добрый вечер, беременность наступила после месячных.