При фемостоне 2/10 в середине цикла месячные

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день, извините, что отвлекаю вас. Мне 26 лет планируем беременность, не получается уже полтора года. Были две лапароскопии на яичнике эндометриоидные кисты. На немного повышен фсг. Врач назначил пить фемостон 2/10 с первого дня месячных и + дюфастон с 14 дня цикла по 25.3 месяца. Заканчиваю упаковку второй месяц. Первый месяц в середине цикла была мазня дней 5, потом пришли в срок месячные. Врач сказала это я так привыкаю к препарату. А сейчас в середине цикла была не просто мазня, а прям месячные и длятся уже 4 дня, а месячные по графику через 3 дня. Что это может быть? (Цикл свой был хороший до препарата, месячные приходили вовремя. И была своя овуляция, до препарата. А сейчас при приеме фемостона, овуляции нет уже второй месяц. Спрашиваю у врача, она говорит продолжать принимать его. Но что то я сомневаюсь, что это нормально. (Что мне делать? Заранее спасибо вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-03 14:32
Здравствуйте. Отменяйте. И пересматривайте тактику. Вам эта не подходит