Скудные месячные при приеме противозачаточных

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю противозачаточные Белара уже второй год. Заметила что второй месяц, месячные после 7- ми дневного перерыва приходят скудные, капля, две в день. Ранее проблем не было, всё началось с того как я потеряла последнюю таблетку, которую нужно было принимать в воскресенье, сделала перерыв так же на 7 дней, т. е сдвинулся график приема на один день, теперь перерыв делаю начиная с вс. И первую таблетку после перерыва начинаю пить в воскресенье Подскажите в чем может быть проблема? Сдавала анализы крови тромбоциты почти на грани превышения, мазки в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-08 07:00
Здравствуйте! Это совпадение. На самом деле такое кровотечение отмены является нормой