5
Щиплет на входе во влагалище
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, уже на протяжении 6 месяцев при половом контакте начинается жжение слизистой на входе влагалища. Если раньше, немного перетерпев неприятные ощущения, можно было продолжить контакт, то сейчас это невыносимо. Кажется, будто там содрали слой кожи. При этом увлажнения достаточно, иногда пользуемся смазкой, но разницы от неё нет.
У гинеколога наблюдаюсь ежемесячно. Делала УЗИ по осени, всё в норме. Примерно в ноябре-декабре сдавала ПЦР на все инфекции, мазок на флору и на цитологию. Анализы были хорошими, всё нормально. Так же в декабре делала кольпоскопию, кроме эрозии шейки матки ничего не обнаружили. На мои жалобы доктор прописала капсулы Лактожиналь. Но они не помогли, а кажется, что ещё хуже стало. Если не начинать половой контакт, то ничто не беспокоит. Помогите, пожалуйста, понять, как избавиться от жжения! Огромное спасибо!
Теги: щиплет во влагалище, щипет во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2015 года

15 ответов
Здравствуйте. Я постараюсь Вам помочь.
После чего у Вас появились данные жалобы, Вы сказать не можете? Может можно с чем-то связать появление у Вас таких жалоб? Вы гель или мыло для интимной гигиены на меняли? Новые смазки для секса не использовали?
Результаты анализов выложить можете? Изменений на входе во влагалище нет? Отека нет?
Подробно расскажите о себе: начало половой жизни, беременности и роды, характер менструаций.
-1
Настя 2020-04-25 16:29
Здравствуйте помогите мне пожайлуста мне 14 лет в 12 лет я начала заниматься мастурбацией а потом прекратила а оргазм ни куда неделся куда ни смотрю где не сижу о чём нидумаю испытываю оргазм маме мне стыдно сказать одна я немогу пойти на приём одна надежда на вас помогите пожайлуста и ещё что хотела спрасить увидит ли гинеколог мастурбацию и что я испытыю оргазм помогите пожайлуста заранее спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-25 16:45
Здравствуйте. Нет. А по проблеме напишите сексологу. На сайте есть