Боль в левой половой губе

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, начала болеть левая половая губа, пульсирующая боль. Буквально месяц назад делала узи малого таза(все хорошо), сдавала анализы на ИППП(нашли только дрожжевой кольпит, инфекций нет). Была на осмотре у гинеколога(внешних изменений нет), сдавала мазок (повышенные лейкоциты) , в чем может быть причина боли в половой губе? И какие анализы сдать, чтобы понять причину? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2021 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-12 12:25
Здравствуйте. О какой половой губе речь?
Платная консультация
Маша 2021-11-12 13:04
Речь идёт о большой половой губе, левая сторона
Маша 2021-11-12 13:26
А какую диагностику нужно провести чтобы его исключить? Я делала узи малого таза, сдавала на гормоны, на мазки, на иппп
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-12 13:27
Осмотр. Нет ли уплотнения при входе во влагалище?
Платная консультация
Маша 2021-11-12 13:32
При осмотре сказали внешних изменений нет, все в норме. Какую диагностику теперь нужно провести, чтобы узнать причину боли?
Маша 2021-11-12 13:37
Лечение кольпита подходит к концу, осталось 5 дней и закончу.
Эта боль то появляется, то исчезает, то жжет, то пульсирующая боль в половой губе
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-12 13:41
Пока дождитесь излечения. Возможно, причина в этом. Если нет - к невропатологу, исключать патологию полового нерва
Платная консультация
Маша 2021-11-12 13:48
Огромное вам спасибо! Обязательно сделаю так, как вы сказали. Всего вам наилучшего)