Боль в левой половой губе
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Проблемы с кишечником
Здравствуйте, у меня болит левая половая губа ближе к началу голени. Боль жгучего характера. Особенно болит при ходьбе и напряжение мышц (так же при возбуждение) Температура 37. Как 2 дня начались выделение. Была на УЗИ сказали все в норме. Врач взял мазок. Но как облегчить боль не сказали. При прикосновение не болит. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-22 09:24
Здравствуйте!
вероятно у Вас боли связаны с лимфоузлами- обратитесь к хирургу, терапевту