Почему не порвалась плева девственая?

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, п подскажите почему при первом сексе не порвалася плева? И возможно ли то что член был внутри сначало было чучуть больно а потом никакой боли и не было крови, возможно ли что она очень розтянулась и нервётся?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-09-05 22:03
Добрый вечер. Дефлорация может произойти и без болевого и геморрагического синдрома. Причин для переживания нет.