Возможная ранняя беременность или какое-то заболевание?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, были попытки полового акта(незащищённый акт), но девственная плева не порвалась. После этого через несколько дней появились симптомы молочницы, но через несколько дней всё прошло. Сейчас небольшая задержка месячных? Может ли это быть беременностью? Если не может, то что это может быть и что с этим можно сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-04 14:46
Здравствуйте.
" были попытки полового акта(незащищённый акт), но девственная плева не порвалась. " - так о чем вопрос? Никакой беременности быть не может
Платная консультация
Елена 2019-03-04 14:57
А с чем может быть связана задержка месячных?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-04 14:59
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова