Задержка, месячные. ППА + презерватив
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, лишилась девственности 2 апреля, второй половой акт был двумя неделями позже. Оба половых контакта были с презервативом + ППА, закончил не в меня. У меня задержка уже 7 дней, бывает состояние, что вот-вот они начнутся, но нет, других симптомов нет. Презервативы проверяли, повреждений нет. Скажите пожалуйста, что это может быть? И какая норма задержки после лишения девственности?
3 ответа
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2021-05-01 15:35
Ну а так, беременность в нашем случае с двойным предохранением невозможна, да?
И скорее всего, провалялись бы какие-то признаки беременности, если бы она была, ведь половой акт был 3 недели назад, правильно мыслю?)