Задержка месячных, ппа+презерватив, воспаление

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пользуемся с молодым человеком презервативом+ппа (то есть секс в презервативе и перед тем как кончить он вытаскивает). Уже 5 дней меня тревожит задержка, к тому же сегодня начало мазать коричневыми выделениями в очень малых количествах. Сделала тест на беременность - отрицательно. Этот цикл был богат на стресс, т. к у меня были экзамены. Также две недели назад я была у врача и она сообщила, что у меня воспалительные выделения. Подскажите пожалуйста, в чем причина задержки, могла ли быть беременность и когда ждать месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-07-06 07:29
Добрый день, Екатерина.
В вашем ситуации беременности быть не может.
Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.