Задержка после ППА с презервативом
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня вот такая ситуация. 12 июня я лишилась девственности. Это был 4 день после месячных, которые шли с с 3 - 8 июня. Был презерватив, он не рвался, не сползал, парень не кончал в меня. У нас был Прерванный ПА и презерватив (всё то было в комплексе). В тот день я очень перенервничала, как только я попросила его выйти я сильно заплакала и меня колотило всю. Цикл у меня обычно 30 дней, но бывает задержка в 2-3 дня. Так вот. У меня сейчас задержка 5 дней. Вроде есть все признаки ПМС. Грудь большая, прыщики, хочу кушать постоянно вредное, так всегда у меня перед месячными. У Меня вопрос: Могла ли я забеременеть в таком случае? Вообще есть такая вероятность, если заниматься сексом в презервативе и не кончать в него внутри девушки (предположим вынимать его и доводить руками?) . И мог стресс после первого раза повлиять на задержку? У меня так же в прошлом месяце было ЕГЭ, ожидание результатов, очень много стресса. Если да, то что мне делать? Ждать? Или пойти в больницу, чтобы выписали таблетки от задержки?
Заранее спасибо
Жду ответа
Заранее спасибо
Жду ответа
2 ответа
Здравствуйте!
Да, стрессы могут влиять на задержки менструации. Вероятность беременности нулевая