Порвана ли девственная плева
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 14 лет. Один раз в ванной попробовала засунуть два пальца во влагалище. Многие подруги говорили, что получу кучу приятных эмоций. Засунула пальцы, боли почти не почувствовала, крови в воде не заметила.
но когда посмотрела через зеркало на свою девственную плеву, заметила какие-то надрывы. И такое ощущение будто бы «оторвалось» что-то
1 ответ
Добрый вечер, девственная плева не нарушена.