Надрыв плевы при попытке изнасилование

Спрашивает: Mariya
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Если на девственной плеве есть один надрыв то в следующий раз при полном разрыве пойдет кровь? Гинеколог сказал что надрыв всего в одной стороне. Меня сегодня чуть не изнасиловали. Он в меня если честно почти что не вошел но крови было много! Я сама почувствовала боль но его внутри себя нет, Как будто он только упирался к входу. Да и он сам когда увидел кровь был в шоке.
Теги: девственница по фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2020 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-02 21:08
Добрый вечер, при следующем половом акте может быть кровь.
Mary 2020-03-02 21:52
Простите но нормально что из за надрыва была много крови?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-02 21:55
Да, но не стоит волноваться.
Mary 2020-03-02 23:06
Спасибо вам большое! Это для меня очень важно потому что в стране где я живу быть девственной обязательно во время брачной ночи. Да и не хотелось бы потерять то что хранила столько лет из за озабоченного козла!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-03 08:11
Пожалуйста, здоровья Вам.