Много крови при надрыве плевы

Спрашивает: Марьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Уже 2 месяца мучает вопрос. Почему при надрыве плевы было много крови и мазалось 2 дня? ПА был неполноценным, парень вошел на 3 см. Я сначала думала, что она порвалась полностью, но потом, когда посмотрела -увидела плеву. Гинеколог сказал, что есть один надрыв только. Но почему было много крови? И может ли пойти кровь, если следующий ПА будет через полтора года.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-15 16:57
Здравствуйте. Да, может, если там только надрыв. Плева может иметь разную структуру. В том силе - обилие сосудов, отсюда и объем выделений
Платная консультация
Марьяна 2020-04-15 16:59
Спасибо Вам огромное!