Возможна ли беременность при 2-ом незащищённом половом акте?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, нам с девушкой по 16 лет. У нас был незащищённый половой акт, кончил не в девушку, после чего вытер член полотенцем и был второй незащищённый половой акт, после чего опять же кончил не в девушку. Могла ли девушка забеременеть, она утверждает, что по приложению в этот день был высокий процент забеременеть. Задержка месячных по этому приложению уже 2 день (раньше задержек никогда не было, наоборот наступали на день раньше, чем было указано в приложении). Что посоветуете сделать? Просто мы уже все на нервах.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-04 08:18
Здравствуйте! Беременность возможна. Сделайте тест