Могла ли забеременеть от смазки

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Молодой человек ходил в презервативе только головкой, я девственница, Полноценного ПА не было, петтинг только. Презерватив немного соскальзывал, но вроде держался плотно, МЧ сказал что у основания член был сухой, что ничего не могло вытечь. Но боюсь, что когда поправляла презерватив что что-то вытекло(он не кончал, только смазка выделялась), сто могло что то попасть на презерватив сверху и соотвественно в меня. После этого я пошла в душ промыла всё мылом и мирамистином. Может ли наступить беременность в данном случае? Очень беспокоюсь, что смазка с малым количеством сперматозоидов попала внутрь. Простите за глупые вопросы. Заранее Спасибо!
Добавлен: 30 декабря 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-30 18:29
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/video/690534140390839424 1? lang=ru
Платная консультация
Алина 2020-12-30 19:25
У меня просто после этого немного живот стал болеть, и вот беспокоюсь. Живот может болеть из за периода овуляции и проникновения? Т. к. вы сказали, что беременность не может наступить.