Могу ли забеременеть если смазка была на руке

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня к вам глупый вопрос, но все же.
Делала парню минет, я была в одежде следовательно касалась его ПЧ.
После прошёл где-то час или два как я коснулась до своей зоны. Не проникала внутрь.
Возможно на руке осталась смазка (спермы не было я уверена).
Задержка месячных. Тянет живот, иногда побаливает грудь, запор и будто что-то толкает в животе, постоянно урчит.
Скажите пожалуйста, могу ли я быть беременна?!
Спасибо вам за помощь и за потраченное мной ваше время.
Добавлен: 25 марта 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-25 22:37
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64
Платная консультация
Оксана 2021-03-26 09:59
Здравствуйте!
Точно не может быть?!
Задержка, боли внизу живота и проблемы с походом в туалет по большому. Так же какое-то урчание. Выделения с желтоватым оттенком.
Оксана 2021-03-26 11:23
А почему тогда такие проблемы?
И почему таким образом нельзя забеременеть!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-26 11:54
Для наступления беременности должно произойти семяизвержение во влагалище полноценной спермой в определенные дни цикла.