Беременность смазка и зачатие

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопрос по поводу беременности, на руках у мужчины была смазка, до этого он купался и это был не повторный ПА, смазка на руке появилась из-за того что поправлял трусы на которых была предсемменая жидкость, этой рукой он массировал мне в половом органе, мы очень переживали по этому поводу и ждали месячных, чтобы исключить риск беременности, но сейчас задержка уже 4 день, нервничать стали после того как у меня через день после этого случая появились не обильные выделения красного цвета, прочитав об этом увидели, что это симптом беременности на ранней стадии, скажите возможен ли риск беременности в такой ситуации, и через сколько после возможного зачатия появляются первые признаки беременности? Заранее спасибо
Добавлен: 21 марта 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-21 17:55
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Анастасия 2020-03-21 19:06
Спасибо большое за ответ Игорь Тадеушевич, и могли бы вы сказать через какой срок после зачатия могут появляться первые симптомы, и какие могут быть причины задержки месячных, заранее спасибо вам большое
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-21 20:43
Никаких симптомов вообще может не быть. Причины задержки разные-от переживаний, до гинекологических