Беременность от смазки. Задержка месячных 6 дней

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые врачи. Скажите пожалуйста, могла ли я забеременеть от смазки парня во время не защищённого полового акта, если он перед этим не "разряжался" 2 дня. Акт был 1 раз, 29 декабря, овуляция была 18 декабря. Последние месячные были 3 декабря по 10 декабря. Сейчас задержка 6 дней. Заранее спасибо за ответ и потраченное время.
Теги: смазка беременность
Добавлен: 9 января 2019 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-09 19:19
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Света 2019-01-09 19:30
Спасибо большое за комментарий
Света 2019-01-11 20:45
Игорь Тадеушевич был прав, сходила на приём к гинекологу. Он сказал, что беременность можно исключить в данном случае. Также никаких заболеваний половой системы не выявлено. Сказал, что месячные скоро должны наступить и скорее всего это из-за стресса или что то подобное. Также выписал пить таблетки на травах "Циклодинон" в течение 3 месяцев, чтоб нормализовать цикл.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-12 15:07
Пожалуйста, здоровья Вам.