Беременность от смазки с задержкой месячных

Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, занимались с Парнем петтингом, были голые, не кончал, но виделялась смазка, сейчас задержка 4 дня. Можно ли забеременеть от смазки, ? девственница если что. Оченб переживаю, пока не тошнит, никаких признаков вообще, кроме задержки. В интернете пишут разное. Помогите пожалуйста
Добавлен: 9 августа 2016 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-09 20:12
Можете не волноваться-от смазки беременность не наступит.
Платная консультация
Виктория 2019-06-13 17:36
Здравствуйте, у меня почти такой же случай. Но задержка 5 дней и болит правый бок, а также нету никаких признаков на приближение месячных. У меня с моим парнем были петтинги (терлись половыми органами, выделялась смазка, может быть небольшое количество вошло внутрь, но семяизвержения никогда не было). Исходя из этой ситуации могу ли я быть беременной. В интернете прочитала, что весьма можно. И мне жутко страшно. Очень сильно волнуюсь. Ответьте пожалуйста. Буду благодарна.
Виктория 2019-06-14 01:23
Здравствуйте, почему тогда нету месячных, а также у меня вздутие. За один день до месячных я искупалась в холодной воде. Может ли это быть причиной?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-14 20:40
Причины разные. Посетите гинеколога.