Беременность от смазки, почему задержка?

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Добрый вечер! Может ли это быть беременность, если случился половой акт сразу после месячных, парень не кончал, но выделялась смазка. Месячные должны были начаться 7 ноября, но уже 2 дня задержка. Сделала 2 теста, отрицательные. Очень переживаю, почему задержка? Точно ли беременность исключена?
Добавлен: 8 ноября 2021 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-09 08:52
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Ангелина 2021-11-09 13:31
Добрый день, с чем же тогда связана задержка? 3 дня уже нет месячных
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-09 20:48
Задержка может быть по многим причинам-от психологических, до гинекологических.
Платная консультация
Александра 2021-11-09 20:54
Может ли это от переживаний про беременость? И как перестать переживать по этому поводу? Ещё очень обильные прозрачные выделения без запаха имеются
Ангелина 2021-11-10 23:40
Доброй ночи, все никак не даёт покоя мне эта задержка! Уже 5 день пошёл. Очень обильные жидкие выделения, но сегодня заметила маленькую каплю крови, больше ничего. Помогите, что с этим делать?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-11-11 07:45
А как я вам помогу? Ждите месячных