Беременна я или нет? И как остановить обильные выделения?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне на половые губы попала мужская смазка. Может быть и внутрь. Как раз закончились месячные, была тяжесть и вздутие внизу живота. Я заболела гнойной ангиной. Через 3 дня пошли обильные месячные. Так же иногда покалывал левый и правый бок.
Добавлен: 12 апреля 2017 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-12 22:09
Если пошли месячные-вы не беременны.
Платная консультация
А если не пошли бы? То беременная? Вы же говорите что не бывает беременности от смазки.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-13 19:00
А я вам разве сказал, что беременность от смазки возможна?
Платная консультация
Доктор, просто вы написала Если пошли, то нет, а если бы не пошли? Или я вас не правильно поняла?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-15 16:27
От смазки беременность так же не наступает.
Платная консультация
Виктория 2017-04-17 12:27
А тяжесть внизу живота. Она ни о чём не говорит?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-17 13:09
Ни о чем. Может быть при разных ситуациях-например воспаление половых органов.
Платная консультация
Лиза 2017-04-17 15:17
Ну а что лучше сделать, чтобы точно не быть беременной на 2-3 неделе? Мб что попить?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-18 09:44
Ничего делать не нужно.