Беременность от смазки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я не девственница, последний половой контакт был в начале июня, первые 2 минуты у нас было без защиты, потом молодой человек надел презерватив, семяизвержения не было, месячные должны были начаться 25 июня, задержка уже неделю, делала тест-был отрицательный, при этом иногда тянет низ живота, как обычно за не долго до месячных у меня появились прыщики на лбу, но месячные так и не появляются. Есть ли вероятность, при так раскладе, что может появится беременность? Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 2 июля 2015 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-02 20:20
Беременность практически исключена.
Платная консультация
Анастасия 2015-07-02 21:29
А почему тогда может быть такая долгая задержка, может ли она быть из-за жары, которая у нас сейчас в городе?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-07-02 23:26
Причины могут быть самые разные. Лучше консультироваться у гинеколога.