Беременность от смазки за неделю до месячных

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, основной акт был в презервативе, но потом как следует вытерли член от смазки и партнер вошел без него на секунд 20, далее вытащил за секунд 20-30 до семяизвержения и кончил уже на пол. У меня оставалось 4 дня до месячных, но сейчас задержка один день. Делали так раньше и все нормально было, подскажите могу ли я забеременеть? Можно ли делать тест на 3 день задержки, хотя с ПА пройдет только неделя?
Добавлен: 1 декабря 2020 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-01 10:33
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Катя 2020-12-01 10:34
Спасибо Вам огромное, а у Вас вообще были ситуации, когда люди беременели от смазки?
Катя 2020-12-01 10:54
Спаибо, здоровья вам!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-01 12:01
Пожалуйста, здоровья Вам. Буду рад отзыву
Платная консультация
Катя 2020-12-01 12:03
Сейчас напишу) Еще один вопрос один день задержки может быть из-за того, что сейчас насморк и горло болит? Еще дня 2 назад очень сильно нервничала и плакала
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-12-01 12:43
Да, вполне может быть